Задание: Над глаголами знаками +, - . давай ответы на обязательные вопросы и указывай спряжение.Запиши названия падежей,в которых имена существительные не встретились.В каком падеже употреблено местоимение он? Текст: Иной гла...

Задание: Над глаголами знаками +, - . давай ответы на обязательные вопросы и указывай спряжение.Запиши названия падежей,в которых имена существительные не встретились.В каком падеже употреблено местоимение он? Текст: Иной глазами по книжке водят,а разум у него стороной ходит. Книга поможет в труде, выручит и в беде. Больше узнаешь - сильнее станешь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цываииоирпапмгшоригипвавссвцыспмррпиппмаилпорммас м м                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            фы