Задание: напиши сочиненре на тему "Я - учебник по математике . Живу я с другими учебниками у (в, на) ..." Что интересного могло произойти с учебником?
Задание: напиши сочиненре на тему "Я - учебник по математике . Живу я с другими учебниками у (в, на) ..."
Что интересного могло произойти с учебником?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я учебник по математике. Живу с другими учебниками у двоишника и хулигана Ваньки. Он меня и другие учебники всегда забывал дома. Не одевал на нас обложки. А самое главное он черкался в нас ручкой, рвал нас. А один раз даже по дороге в школу он выкинул меня ( учебник по математике) прям на дорогу, и убежал. хорошо что когда его маму вызвали в школу к деректору она увидела меня на дороге ( учебник по математике) и вспомнила что у ее сына тонкие же учебники. она взяла меня открыла а на первой же страничке увидела рисунки своего сына. она бережно вытерла меня плотком и положила в сумку. когда был уже вечер и они вместе возвращались домой мама напугала Ваню за то что он выкинул свой учебник.