Задание. Найдите ошибки, объясните их. Исправьте предложения.1. Вся в грязи “Жигули” остановилась.2. Однажды, выезжая со стадиона, нашу машину остановили.3. Требуется мастер по кузовным работам, согласного выехать в район.4. Пр...

Задание. Найдите ошибки, объясните их. Исправьте предложения. 1. Вся в грязи “Жигули” остановилась. 2. Однажды, выезжая со стадиона, нашу машину остановили. 3. Требуется мастер по кузовным работам, согласного выехать в район. 4. Прекрасная была обстановка для актрисы, в которой она росла. 5. Второкурсник, он все рассказал нам о сессии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Весь в грязи "Жигули" остановился. 2.Однажды, когда мы выезжали со стадиона, нашу машину остановили. 3.Требуется мастер по кузовным работам, согласный выехать в район. 4..Обстановка, в которой росла актриса, была прекрасной.  5.Второкурсник все рассказал нам о сессии.