Задание не трудное ,но я что-то не понимаю,помогите пожалуйста.просто нужно ответить на первый вопрос с точкой краснойsossss

Задание не трудное ,но я что-то не понимаю,помогите пожалуйста. просто нужно ответить на первый вопрос с точкой красной sossss
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По этим мнениям, Османская Империя то шла на активное сотрудничество и уступки этим державам, когда ей это было выгодно, то, наоборот, проводила политику, не зависевшую от мнения европейских держав.