Задание: Образуйте от прилагательных наречия. Включая их в словосочетания.Решительный, настойчивый, строгий, слабовольный, упорный, ответственный,сознательный, прилежный, добросовестный, инициативный, серьёзный, активный, вдумч...

Задание: Образуйте от прилагательных наречия. Включая их в словосочетания. Решительный, настойчивый, строгий, слабовольный, упорный, ответственный, сознательный, прилежный, добросовестный, инициативный, серьёзный, активный, вдумчивый, увлеченный, заботливый. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решительно настроить, настойчиво просить, строго воспитывать, поступать слабовольно, действовать упорно, относиться ответственно, сознательно выполнять, прилежно учиться, добросовестно делать, инициативно выступать, серьезно оценивать, активно двигаться, вдумчиво смотреть, увлеченно играть, заботливо ухаживать.