Задание: Определить стиль речи,охарактеризовать языковые средста,назвать сферу употребления, функции.Текст:"Наиболее важными хозяйстенно-биологическими признаками сортов являются:стойкость к условиям произратания (к климату,поч...

Задание: Определить стиль речи,охарактеризовать языковые средста,назвать сферу употребления, функции.Текст:"Наиболее важными хозяйстенно-биологическими признаками сортов являются:стойкость к условиям произратания (к климату,почве,вредителям и болезням),долговечность,транспортабельнось и длителность хранения".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стиль-научный, сфера употребления-наука(биология),функция- учебно позновательная информация.