Задание: Определите твердость известняка. Будем считать породу мягкой, если можно оставить след ногтем; твердой , если можно поцарапать только гвоздём; и очень твердой , если след от гвоздя не остался. Помогите определить тве...

Задание: Определите твердость известняка. Будем считать породу мягкой, если можно оставить след ногтем; твердой , если можно поцарапать только гвоздём; и очень твердой , если след от гвоздя не остался. Помогите определить твердость известняка! Какя у него твердость?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Известняк мягкая порода