задание: Перестройте предложения, подобрав к выделенным предлогам синонимы. Предложения: 1.Работы можно выполнить в( меньше ------выделено) одну неделю.  2. Слышался только стук ножей в ( меньше ------выделено) кухне. 3.Сбежал...

 задание: Перестройте предложения, подобрав к выделенным предлогам синонимы. Предложения: 1.Работы можно выполнить в(<------выделено) одну неделю.  2. Слышался только стук ножей в (<------выделено) кухне. 3.Сбежалось около (<------выделено) полусотни человек. 4. Директор примет вас по (<------выделено) возвращении из отпуска.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Работы можно выполнить за одну неделю. 2 Слышался только стук ножек на кухне. 3 Сбежалось почти полусотни человек. 4 Директор примет вас после возращения из отпуска