Задание:перевести на англ.язык употребляя застывшие словосочетания с инфинитиво?

Задание:перевести на англ.язык употребляя застывшие словосочетания с инфинитиво?? 1.Мы очень счастливы,что пригласили его на вечер. 2.Мы очень счастливы,что нас пригласили на вечер 3.дети любят,когда им рассказывают сказки 4 я не ожидал,что меня остановят 5я вспомнил что уже видел это слово 6.мне очень жаль,что я пропустил эту интересную лекцию 7. Я хочу,чтобы мне позволили помочь вам 8 он был счастлив,что вернулся домой 9. Я сожалею,что причинил вам беспокойство 10короче говоря,он не сделал урок