Задание по английскому 2-х кратный обладатель Кубка Канады и 4-х кратный Кубок Стэнли . Самый результативный игрок в истории Национальной хоккейной лиги: свыше 850 голов за 17 сезонов Jason Arnott Wayne Gretzky Jessie Vetter L...

Задание по английскому 2-х кратный обладатель Кубка Канады и 4-х кратный Кубок Стэнли . Самый результативный игрок в истории Национальной хоккейной лиги: свыше 850 голов за 17 сезонов Jason Arnott Wayne Gretzky Jessie Vetter Lars Nicklas Backstrom
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю у меня тоже такое задание я весь интернет обыскала нигде нету ответа только какието слова не понятные про кубок Стенли. Кстати если смотришь ГравитиФолс то сильно засмеёшся!♥♥♥:-D