Задание по английскому пж сделайте качественно и понятно, а то сам не успеваю. Составьте предложения не очень трудные и длинные со словами: average, complain, disagree, dull , generous , middle-aged, nephew, niece, sensible, se...

Задание по английскому пж сделайте качественно и понятно, а то сам не успеваю. Составьте предложения не очень трудные и длинные со словами: average, complain, disagree, dull , generous , middle-aged, nephew, niece, sensible, sense , talkative. Это слова из учебника spotlight 8 класс, модуль 1d, теперь если сможете прошу составьте предложения со словами из модуля 1е: congratulate, attend, attractive, careless, close, educated, enjoyable, generous, helpless, jealous, keen, proud, successful. Прошу помочь, не просто так даю 80 баллов, всем заранее спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The average life of a dog is ten years. People often complain about the weather. I disagree with that comment. I can't write with this dull pencil. He is generous to his opponents. He is middle-aged man. His nephew lives in America My niece is from Libya. She is Libyan. They are sensible girls. Tom said I had no sense of humor. He is as talkative as ever.