Задание по биологии нужны вырастить что нибудь со стержневым корнем, подскажите как сделать??)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну смотри, иди на базар и купи дыню (Да, в декабре). Съешь её и там будет кучу семечек, одно садишь одно растение растёт. А так проще каких семян гороха взять. Но мы будем заворачивается. Кстате само растение пахнет как дыня. Тыкву можешь. Способы: 1 Возми землю (желательно удобрённую) Выкапаваешь ямку Ложишь семечку закапиваешь Главное не глубоко что-бы торчало немного И поливаем Через 2-6 дней будет росток и корень Оно не долго проживёт ( (((( ) Ну всё.
Гость
по инструкции. а если её не будет, то в интернете найди и напиши "как выращивать ...(название того растения)"