Задание по биологии. Вопросы:1внимательно рассмотрите побеги растений :традесканции,колеуса,бегонииметаллической. 2Разрежьте побег на черенки с 2-3 листьями (узлами)на каждом .(почколько придаточные корни появляются раньше всег...

Задание по биологии. Вопросы:1внимательно рассмотрите побеги растений :традесканции,колеуса,бегонииметаллической. 2Разрежьте побег на черенки с 2-3 листьями (узлами)на каждом .(почколько придаточные корни появляются раньше всего около узлов,нижний срезнадо делать под узлом .)Удалите нижний лист... 3Поставьте черенки в воду так,чтобы 2/3 стебля были над водой... ТАБЛИЦА: 1растение 2 дата черенкования 3 дата появления первого корня 4дата развития корней длиной 1,5-2см 5дата посадки в почву.. Очень надо сделайте пожалойста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можешь скинуть фотку таблицы Так будет понятнее