Задание по музыке: найти современную музыку... я не понимаю этого! Ей нужно просто включить "Слышь, ты че такая дерзкая" или что?!
Ответ(ы) на вопрос:
А ты не пробывала переспрашивать учителя на счёт этого задания? Она могла сказать в том смысле что бы ты написала названия современной музыки в тетрадь.. Попробуй у неё переспросить что бы она тебе объяснила что надо сделать