Задание по немецкому:Habe - hast - hat - haben - habt - haben?1. Wer ... noch eine Sechs?2. Grit und Maria ... keine Sechs.3. Was ... Lisa und Anja?4. Jasmin ... eine Zwei, wir haben keine Zwei.Срочно!!!!

Задание по немецкому: Habe - hast - hat - haben - habt - haben? 1. Wer ... noch eine Sechs? 2. Grit und Maria ... keine Sechs. 3. Was ... Lisa und Anja? 4. Jasmin ... eine Zwei, wir haben keine Zwei. Срочно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) hat 2) haben 3) haben 4) hat Удачи :)
Гость
1-Hat 2-Haben 3-Haben 4-Hat Незаслуженно пять-то поставили!ГС была неправа!Такие элементарные вещи не знать!