Задание по немецкому.Wollen und müssen.a Ergänze de Formen. Вставь глаголы в правильной форме.ich/er/es/sie/man w...........   du........  wir/sie/Sie.................   ihr.........ich/er/es/sie/man m...........    du........ ...

Задание по немецкому. Wollen und müssen. a Ergänze de Formen. Вставь глаголы в правильной форме. ich/er/es/sie/man w...........   du........  wir/sie/Sie.................   ihr......... ich/er/es/sie/man m...........    du........    wir/sie/Sie..............   ihr.......... Ответьте пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ich/er/es/sie/man will   du willst  wir/sie/Sie wollen   ihr wollt ich/er/es/sie/man muss du musst wir/sie/Sie müssen  ihr müsst