Задание по рассказу В. П. Астафьева "Васюткино озеро". Творческое задание: Вспомните истории, которые происходили с вами в лесу. Расскажите об этом устно или письменно, используя запомнившиеся вам образные слова и выражения из ...

Задание по рассказу В. П. Астафьева "Васюткино озеро". Творческое задание: Вспомните истории, которые происходили с вами в лесу. Расскажите об этом устно или письменно, используя запомнившиеся вам образные слова и выражения из текста рассказа "Васюткино озеро". Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я была в деревне. И мы захотели с друзьями пойти в лес. По грибы да по ягоды. Пришли мы в лес. И вдруг я вижу маленькую белоку. Она лежала без движений. Мы с друзьями решили эту белку отнести к бабушке. Поскольку она проработала в вет клинике много лет. Оказалась что белка очень долго не ела и не пила. Мы её вылечили и она частенько принасила нам шишки. Конец!