Задание по Риторике... Успокойте спорщиков. Скажите каждому комплимент. (вы должны сами придумать спор) Пожалуйста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спор. Женщина приходит с сыном  в магазин а рядом шел подросток подросток своровал там и взял 2 эмэмдэмса один себе а другой мальчику в карман  сам ушел а мама с сыном шли на кассу  сын только вышел и заподозрили что это он сделал.мама с директором магазина долго спорили а потом мама попросила посмотреть видеокамеры и вдруг они поняли что украл взрослый пацан)