Задание по русскому языку 3 класс составь и запиши десять слов используя суфиксы ик ек ок. сад сын винт карандаш пух корабль сынок ключ язык рак лист казак снег дружок дождь ёж чиж
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Садик, сынок, винтик, карандашик, пушок, кораблик, сыночек, ключик, язычок, рачок, листик, казачок, снежок, дружочек, дождик, ежик, чижик
Гость
садик, сынок, винтик, карандашик, пушок, кораблик, сыночек, ключик, язычок, рачок, листок, казачок, снежок, дружочек, дождик, ёжик, чижик