Задание по русскому языку стоящие буквы Выдели окончания имен существительных Определи падеж к барышн... В задач... Пол чучел... Об офис... На крыс... Под раскраск... К басн... С реп... О лекар... Без косилк... По област... С ш...

Задание по русскому языку стоящие буквы Выдели окончания имен существительных Определи падеж к барышн... В задач... Пол чучел... Об офис... На крыс... Под раскраск... К басн... С реп... О лекар... Без косилк... По област... С шлюш... Со стаж... От жерд... О вертолете... На баян... По местност... По шапк...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К барышне - Д.П. В задаче - П.П. Пол чучела - Р.П. Об офисе - П.П. На крысе - П.П. Под раскраской - Т.П. К басне - Д.П. С репой - Т.П. О лекаре - П.П. Без косилки - Р.П. По области - Д.П. С шлюш. - не знаю Со стажем - Т.П. От жерди - Р.П. О вертолете - Т.П. На баян - В.П. По местности - Д.П. По шапке - Д.П.