Задание: Подбери синонимы к словам - смутиться, постоянно, недовольный, метнуться, забияка!!! дам 15 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смутится, встревожится, взволнуется, взбунтуется  постоянно, непрерывно, ежеминутно, неутомимо, неустанно  недовольный, гневный, сердитый, ворчун, негодующий  метнутся, кинуться, броситься, устремиться, рвануть  забияка, драчун, задира, буян, дебошир, сорванец.
Гость
смутиться — сконфузиться, смешаться, стушеваться  постоянно- безостановочно, беспрестанно, непрерывно, неизменно, неумолчно, неослабно, неустанно, неусыпно, неутомимо, без устали  недовольный- ворчливый, негодующий, несогласный, ропотливый, ропщущий, воркун, брюзга, сердитый, гневный, сварливый, не рад; брюзгливый, неудовлетворенный, раздражительный, муху проглотил, раздосадованный, кислолицый, разгневанный, кисломордый, обплевавшийся, раздраженный, не в духе, не в настроении, встал с левой ноги, встал не с той ноги, досадливый, кислый, точно муху проглотил  метнуться- ломануться, броситься, кинуться, устремиться, пуститься, ринуться, рвануть, швырнуться, сигануть, махнуть, рвануться, прыснуть  забияка — Драчун, задира, ёра, буян, бретер, дуэлист, скандалист, дебошир, спорщик, ссорщик; колотовка (женск. р.) ; сорванец, сорвиголова