Задание: поставь запитую там где это нужно.покажи графически однородные члены. Жила в Африке утка. Она родилась в Англии и давно мечтала о возвращении на родину. И вот она распрощалась со своими друзьями и смело отправилась ...

Задание: поставь запитую там где это нужно.покажи графически однородные члены. Жила в Африке утка. Она родилась в Англии и давно мечтала о возвращении на родину. И вот она распрощалась со своими друзьями и смело отправилась в путь. Утка долго д летела над джунглями потом увидела море. (По.Д.Биссету.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила в Африке утка. Она родилась в Англии,и давно мечтала о возвращении на родину. И вот она распрощалась со своими друзьями, и смело отправилась в путь. Утка долго  летела над джунглями, потом увидела море.
Гость
Жила в Африке утка. Она родилась в Англии и давно мечтала о возращении на родину. И вот она распрощалась со своими друзьями и смело отправилась в путь. Утка долго летала над джунглями, потом увидела море. В этом тексте нужна всего одна запятая в последнем предложении перед "потом".  Однородные члены предложения: 2) Родилась, мечтала 3) Распрощалась, отправилась. 4) Летала, увидела. Это все однородные сказуемые, подчеркиваются двумя линиями.