Задание . «Потому что» или «поэтому»? Дети любят мороженое,_____ это вкусно. Мои часы очень дорогие, _____ я люблю их. Джон знает Марию, _____ она его коллега. Сегодня друзья смотрят футбол на стадионе, ______ сегодня суббота. ...

Задание . «Потому что» или «поэтому»? Дети любят мороженое,_____ это вкусно. Мои часы очень дорогие, _____ я люблю их. Джон знает Марию, _____ она его коллега. Сегодня друзья смотрят футбол на стадионе, ______ сегодня суббота. На улице очень холодно, ______ все дома. Мою бабушку зовут Екатерина, ______ меня тоже зовут Екатерина. Родители отдыхают на море, _______ они любят солнце и воду. Бабушка и дедушка живут в деревне,_______ они не любят город. Варвара — вегетарианка, _______ она не ест мясо. Я хорошо говорю по-русски, ________ я всё понимаю. Его сестра не любит политику, _______ это неинтересно. Ты любишь меня, ______ я люблю тебя. Он купил эту шубу, ______ она дешёвая. Наташа любит готовить пасту,_____ её муж любит есть пасту. Я хочу купить новую машину, _______ это престижно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что поэтому потому что потому что поэтому поэтому потому что потому что поэтому поэтому потому что поэтому потому что потому что потому что
Гость
Потому что поэтому потому что потому что  поэтому поэтому потому что потому что поэтому поэтому потому что поэтому потому что потому что потому что