Задание-придумайте сами интересные загадки, котроые могли ы загадать герои страны невыученых уроков Задание-нарисуйте какой вы представляете себе страну невыученых уроков и её обитателей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На крохотное ушко Похожа завитушка, Велит нам постоять чуть-чуть И отправляться дальше в путь. (Запятая) Я невидимка! В этом суть моя. Хотя меня нельзя измерить, Настолько я ничтожна и мала. (Точка) Если слог мы выделяем При его прочтении, Палочкой обозначаем Сверху.. . (ударение) Слова одной и той же части речи. Но разное значение у них. Скажу я «трусость» , Ты ответишь — «храбрость» , Скажу я «грусть» , А ты в ответ мне — «радость» . (Антонимы) У компьютера рука На верёвочке пока. Как приветливый мальчишка, Кто вам тянет руку? (Мышка)
Гость
магнитофон бы мог загадывать мальчику задачки каждые 30минут Например: на парковке возле дома стояли 15 машин потом приехали 4 машины и уехали 6 машин сколько всего машин осталось на парковке