Задание прочитай текст отредактируй его по плану 1. Определите тему основную мысль текста и соотнесите их с его названием. Если сочтете нужным, озаглавьте текст по другому 2. Найдите предложения которые не соответствуют теме т...

Задание прочитай текст отредактируй его по плану 1. Определите тему основную мысль текста и соотнесите их с его названием. Если сочтете нужным, озаглавьте текст по другому 2. Найдите предложения которые не соответствуют теме текста и заголовку то есть являются лишними Остальные на фото Все делать не обязательно. Можно только 5,6,7 Заранее спасибо Не обманывайте а то заблокирую Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много врагов у бедного, беззащитного зайца. На него охотятся люди. Любят полакомиться им лисы и волки. зайца ловят ночные и дневные крупные хищные птицы- совы и ястребы. Кроме быстрых ног до острого слуха, нет у зверька иной защиты.