Задание: Прочитай текст. Выпиши словосочетания с согласованием. Укажи часть речи. Текст: Полюбуйся натюрмортом русского художника И.И Машкова "Снедь московская: хлебы". Горой возвышаются на столе пышные караваи, румяные булки, ...

Задание: Прочитай текст. Выпиши словосочетания с согласованием. Укажи часть речи. Текст: Полюбуйся натюрмортом русского художника И.И Машкова "Снедь московская: хлебы". Горой возвышаются на столе пышные караваи, румяные булки, золотистая плетёнка с маком, узорный крендель, баранки, затейливой формы пирожные. Как радует этот богатый и красочный стол!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русского художника ,пышные караваи ,румяные булки , затейливой формы