Задание: Прочитай текст. Выпиши сначала местоимения - существительные, а затем местоимения - прилагательные. У нас в клетке жила ручная перепёлка. Мы брали её на руки. Она, бывало, сидит на ладони и не улетает. Наша семья летом...

Задание: Прочитай текст. Выпиши сначала местоимения - существительные, а затем местоимения - прилагательные. У нас в клетке жила ручная перепёлка. Мы брали её на руки. Она, бывало, сидит на ладони и не улетает.  Наша семья летом выехала на дачу. В саду мы устроили перепёлке клетку. В ней оказалась дыра, и перепёлка убежала. Мы искали её весь день. И только к вечеру нам удалось её поймать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Нас, еë, она, наша, мы, нам, еë. 2. Ней