Задание : Прочитайте и спишите ствя имена сущиствительные из скобок в винительный падеж ! Наклеил (марка,конверт) , поблагодарил (товарищ,помощь) , повесил (бельё,верёвка) , вбил (гвоздь,стена) , уронил (ручка,стол) , поставил ...

Задание : Прочитайте и спишите ствя имена сущиствительные из скобок в винительный падеж ! Наклеил (марка,конверт) , поблагодарил (товарищ,помощь) , повесил (бельё,верёвка) , вбил (гвоздь,стена) , уронил (ручка,стол) , поставил (роза,ваза) , воткнул (лопата,земля) .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наклеил марку, конверт. Поблагодарил товарища, помощь Повесил бельё, верёвку. Вбил гвоздь, стену. Уронил ручку, стол. Поставил розу, вазу Воткнул лопату, землю