Задание : Прочитайте. Выделите в словах изученные орфограммы Улыбка, боксёр, перелить,сырник,храбрость,хитрец,голубь,гвоздик,подземный. Выпишите слова с орфограммами: а) в корне:__________________; б) в приставке:______________...

Задание : Прочитайте. Выделите в словах изученные орфограммы Улыбка, боксёр, перелить,сырник,храбрость,хитрец,голубь,гвоздик,подземный. Выпишите слова с орфограммами: а) в корне:__________________; б) в приставке:________________; в)в суффиксе:________________;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) боксер, хитрецб) перелить, подземныйв)
Гость
в корне:  боксёр, хитрец в суфф:сырник, гвоздик в приставке: перелить