Задание: Проведите соединительные линии трёх цветов между территориями,принадлежавшими к началу княжения Ивана 3 Москве,Литве,сохранившими свою независимость.   МОСКВА         ЗЕМЛИ,СОХРАНИВШИЕ НЕЗАВИСИМОСТЬ      ЛИТВА     Кост...

Задание: Проведите соединительные линии трёх цветов между территориями,принадлежавшими к началу княжения Ивана 3 Москве,Литве,сохранившими свою независимость.   МОСКВА         ЗЕМЛИ,СОХРАНИВШИЕ НЕЗАВИСИМОСТЬ      ЛИТВА     Кострома    Смоленск       Углич           Муром            Псков                 Киев                      Минск    Переяславль    Рязань    Полоцк                 Белоозеро             Тверь    Нижний Новгород                         Новгород Великий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МОСКАВА-нижний новгород белозеро углич муром НЕЗАВИСИМЫЙ-псков рязань тверь новгород великий   ЛИТВА- полоцк киев смоленск кострома УДАЧИ!
Гость
МОСКВА---Углич,Муром,Кострома,Перяславль,Белоозеро,Нижний Новгород ЛИТВА----Киев,Минск,Смоленск,Полоцк НЕЗАВИСИМОСТЬ---Псков,Рязань,Тверь,Великий Новгород