задание: распространите предложения второстепенными членами.звонок - ученики разговаривали -вошла учительница - наступила тишина - начался урок - дети слушали - вбежал Петя -

        задание: распространите предложения второстепенными членами. звонок -  ученики разговаривали - вошла учительница -  наступила тишина -  начался урок -  дети слушали -  вбежал Петя -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозвенел звонок, и дети пошли в класс. Ученики разговаривали очень шумно. Вошла учительница в класс и познакомилась с первоклассниками. Наступила полная  тишина, и все ученики замолчали. Начался урок, и учитель сказал нам встать. Дети слушали с особым вниманием учителя. Вдруг вбежал Петя с шапкой на глазах, и просил простить его за опоздание.