Задание: расставь знаки препинания,разбери предложение , дай характеристику , составь схему. 1.Тропинка петляя между горами вывела нас к морю приглашающему поплавать и отдохнуть. 2.Ветер веселясь заигрался в ветвях. 3.Разобравш...

Задание: расставь знаки препинания,разбери предложение , дай характеристику , составь схему. 1.Тропинка петляя между горами вывела нас к морю приглашающему поплавать и отдохнуть. 2.Ветер веселясь заигрался в ветвях. 3.Разобравшись с заданием ученица быстро решила упражнение. 4.Обиженный на приятелей он вышел из комнаты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А можно фоточку? Я тебе там все подробненько Если что не понятно пиши в комментариях. Тут схемы . 1.[-- , |ДО|, == , |ДО|] 2.Тут не уверена [ -- ,|ДО| , ==] 3.[ |ДО| , -- ==] 4.[ |ПО|, -- ==]