Задание: Расставьте правильно запятые там, где они нужны. 1) Отец сказал нам, что под рыхлым снегом ещё тепло__и__если повезёт, то там можно найти поздние лесные ягоды. 2) Нас известили о том, что транспорт прибудет, но не сооб...
Задание: Расставьте правильно запятые там, где они нужны.
1) Отец сказал нам, что под рыхлым снегом ещё тепло__и__если повезёт, то там можно найти поздние лесные ягоды.
2) Нас известили о том, что транспорт прибудет, но не сообщили__когда.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец сказал нам, что под рыхлым снегом еще тепло и если повезет, то там можно найти поздние лесные ягоды.
Нас известили о том, то транспорт прибудет, но не сообщили когда.