Задание составить предложения по схемам1 схемаприл, сущ,глаг,прил,прил2 схемаприл, глаг,сущ, прилпомагите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Задание составить предложения по схемам 1 схема прил, сущ,глаг,прил,прил 2 схема прил, глаг,сущ, прил помагите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долгожданное лето наступило, жаркое и солнечное. Холодная пришла осень, дождливая.
Гость
Холодная осень наступила, прохладная и дождливая. Морозная пришла зима, холодная.