Задание. Списать, вставить пропущенные буквы. Чудес…ный день, грус…ный, доблес…ный, жизнерадос…ный, злос…ный, неизвес…ный, ужас…ный, ненас…ный. - Подумайте, на какую орфограмму подобраны слова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудесный день, грустный, доблестный, жизнерадостный, злостный, неизвестный, ужасный, ненастный орфограмма на согласную, проверяемую однокоренным словом
Гость
Чудесный день,грустный доблестный,жизнерадостный,злостный,