Задание:Спишите раскрывая скобки вставляя где необходимо пропущенные буквы и зна

Задание:Спишите раскрывая скобки вставляя где необходимо пропущенные буквы и знаки препинания . подчеркните причастные и деепричастные обороты как члены предложения,обозначьте их границы. Текст: Миновав др...мучие зар...сли наша группа перешла вброд петля...щую по лесу реч...нку. Вскоре мы выбр...лись на (не)ровную просел...чную дорогу ведущ...ю к (не)большому, но уютному хутору. Приблиз...вшись к ограде сложен...ой искус...ным камен...щиком путники ост...новились. Ро...ко (не)надеясь что кто-то захоч...т пр...ютить (не)зва...ых и (не)жда...ых гостей мы п...стучали в дверь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Миновав дремучие заросли, наша группа перешла вброд петляющую по лесу речонку. Вскоре мы выбрались на неровную проселочную дорогу, ведущую к небольшому, но уютному хутору. Приблизившись к ограде, сложенной искусным каменщиком, путники остановились. Робко не надеясь, что кто-то захочет приютить незваных и нежданных гостей, мы постучали в дверь.