Задание Срочнооо! Математика 5+3 б Аватар пользователя ZenyaNenasheva После того как в 3л. банку положили овощи,в нее доверху долили 200 куб.см рассола.Какой объем овощей в 5 таких банках??????? Умоляяяяяяяю мне сроооочно =(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем создавать несколько раз? 1) 3*5=15 л - объем пяти трехлитровых банок вместе с овощами и рассолом 2) 200*5=1000 см^3=1л - объем рассола в пяти трехлитровых банках 3) 15-1=14л - объем овощей будет в пяти таких банках ответ: 14л