Задание связано с литературой. Нужно составить сказку в которой главные герои растения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую написать сказку тебе самой направление я сефчас дам аааа тааам тебя как ветром понесёт ;) Сочини сказку про семя растения которое путешествует на животных.Скажем та же самая колючка прикрепляется и путешествует на животных и даже иногда на нас при помощи свих цепких шипов p.s Удачи в новых открытиях )