Задание такое: Разработать макрос на VBA. Массив целых чисел [ q [ i, j] , i =1,2; j=1,3]. Нужно, чтобы выводились результаты расчета суммы и количества элементов, удовлетворяющих условию: 10 меньше q [i, j] меньше 18.

Задание такое: Разработать макрос на VBA. Массив целых чисел [ q [ i, j] , i =1,2; j=1,3]. Нужно, чтобы выводились результаты расчета суммы и количества элементов, удовлетворяющих условию: 10 < q [i, j] <18.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sub aaa()     a = Range(Cells(1, 1), Cells(2, 3))     s = 0: k = 0     For Each p In a         If p > 10 And p < 18 Then             s = s + p: k = k + 1         End If     Next p     MsgBox "Элементов " + CStr(k) + ", сумма " + CStr(s) End Sub Данные разместить в области A1:C2