Задание: Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы) и исправьте ее. 1. 1) Благодаря мужеству Тома дети всё-таки выбираются наружу в пяти милях от «Главного входа». 2) В «Войне и мире» Лев Н...

Задание: Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы) и исправьте ее. 1. 1) Благодаря мужеству Тома дети всё-таки выбираются наружу в пяти милях от «Главного входа». 2) В «Войне и мире» Лев Николаевич Толстой призывает людей оставить вражду и начать действительно жить по-настоящему. 3) Жизнь крестьян изображена в произведениях русских классиков: Гоголь, Тургенев, Толстой. 4) Он, согласно правилам, отпустил себе волосы до плеч и протирал свои широкие штаны на классной скамейке, начиняя голову латынью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь крестьян изображена в произведениях руccких классиков: Гоголя, Тургенева, Толстого.