ЗАДАНИЕ: Узнай у кого-либо из знакомых или родственников о деятельности предприятия, на котором они работают (или об известной в твоей местности фирме), заполни таблицу.___________________________________________________Названи...

ЗАДАНИЕ: Узнай у кого-либо из знакомых или родственников о деятельности предприятия, на котором они работают (или об известной в твоей местности фирме), заполни таблицу. ___________________________________________________ Название предприятия (фирмы): "МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА" ____________________________________________________________________________ Используются следующие ресурсы:  а) природные;                                    б) трудовые;                                      в) производственные ____________________________________________________________________________ На предприятии( фирме) раз- деление труда осуществляет- ся следующим образом ____________________________________________________________________________ Предприятие (фирма) связа- но с другими производите- лями ___________________________________________________________________________ Как можно оценить деятель- ность этого предприятия (фирмы) (результативна или убыточна; выгодна или нет) ___________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- предприятия (фирма)    |  Мебельная фабрика производит мебель (столы , стулья , производит следующие| диваны, камоды и т.п) товары (или предлагает | следующие услуги)       | --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Используются следую-    мебельная фабрика использует природные материалы   щие ресурсы:                  для создания мебели +а) природные;                                    б) трудовые;                                      в) производственные ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- На предприятии( фирме) раз-   на мебельной фабрике распредиление труда  деление труда осуществляет-  происходит: 1 - делает нужную ткань . 2 -делают  ся следующим образом           нужной длины и ширины материала ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Предприятие (фирма) связа-     Мебельна фабрика сязана с производителями  но с другими производите-       : ткани , шуропов, гвоздей и других креплений лями --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Как можно оценить деятель-     производство мебели выгодно так как тратиш на  ность этого предприятия           материалы меньше бенег чем можно продать го- (фирмы) (результативна или      товую мебель убыточна; выгодна или нет)  точно не знаю провельно или нет (сама толькошто сделала)