Задание В к.к(контурная карта) 1)отметить 5 стран с севера от Казахстан 2)отметить 5 стран восточнее Бразилии 3) отметить 5 стран западной Индии Помогите Пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. С севера от Казахстана - Россия. 2. С востока от Бразилии - Габон, Ангола, Намибия, ЮАР, Конго. 3. Индия - целая страна. В ней есть штаты. Западные штаты Индии - Гуджарат, Раджастан, Махараштра, Гоа, Карнатака, Керала.