Задание: В складчатых поясах широко развит вулканизм. Используя карту атласа, установите соответствие: Везувий Зондские острова Этна Полуостров Камчатка Кракатау Остров Сицилия Ключевская сопка Японские...

Задание: В складчатых поясах широко развит вулканизм. Используя карту атласа, установите соответствие: Везувий Зондские острова Этна Полуостров Камчатка Кракатау Остров Сицилия Ключевская сопка Японские острова Фудзияма Апеннинский полуостров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Везувий - Апеннинский полуостров  2 Этна - Остров Сицилия  3 Кракатау -  Зондские острова 4 Ключевская сопка - Полуостров Камчатка 5 Японские острова - Фудзияма .