Задание: вам нужно написать электронное письмо, чтобы спросить о теме урока, пропущенного вами по уважительной причине. Напишите одно письмо вашему учителю, а второе – приятелю или приятельнице. Выберите нужную форму обращения,...

Задание: вам нужно написать электронное письмо, чтобы спросить о теме урока, пропущенного вами по уважительной причине. Напишите одно письмо вашему учителю, а второе – приятелю или приятельнице. Выберите нужную форму обращения, формы местоимений и глаголов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте,прошу прощения за пропуск данной темы, меня не было по уважительной причине,не могли бы вы объяснить мне этот урок по подробнее? 2)Прости пожалуйста,не мог(могла) бы ты рассказать подробнее тему урока?Меня не было (причина),тебе ведь не трудно?