Задание: Ввести массив в данную программу var n,i,a,min: integer; begin readln(n); min := 30001; for i := 1 to n do begin readln(a); if (a mod 10 = 4) and (a меньше min) then min := a; end; writeln(min) end.

Задание: Ввести массив в данную программу var n,i,a,min: integer; begin readln(n); min := 30001; for i := 1 to n do begin readln(a); if (a mod 10 = 4) and (a < min) then min := a; end; writeln(min) end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
................................................................