Задание выпиши из текста словосочетания прилагательное плюс существительное !Текст ! Нет России без луга , где от маков светло ,где ромашковой вьюгой землю всю замело.Нет без песен красивых, что поют соловьи.А еще нет России бе...

Задание выпиши из текста словосочетания прилагательное плюс существительное !Текст ! Нет России без луга , где от маков светло ,где ромашковой вьюгой землю всю замело.Нет без песен красивых, что поют соловьи.А еще нет России без сыновней любви.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ромашковой вьюгой песен красивых сыновней любви