Задание : Закончите сложноподчиненные предложения , подчинительные союзы заключите в овал . Определите , какие смысловые отношения они выражают " 1.согласитесь со мной , когда .. 2.Вы сделаете это , чтобы .. 3.Они поверят тебе...

Задание : Закончите сложноподчиненные предложения , подчинительные союзы заключите в овал . Определите , какие смысловые отношения они выражают " 1.согласитесь со мной , когда .. 2.Вы сделаете это , чтобы .. 3.Они поверят тебе , если .. 4.Я готов согласиться с тем , что .. 5.Небо было таким синим , словно ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Согласитесь со мной, когда узнаете правду. 2. Вы сделаете это, чтобы уберечь себя от опасности. 3. Они поверят тебе, если ты будешь честен с ними. 4. Я готов согласиться с тем, что ошибочно обвинял друга. 5. Небо было таким синим, словно синяки под глазами. Жирным черным шрифтом отмечены подчинительные союзы