Задание: Запиши числовые выражения и найди их значения: Я одно не могу понять ,что значит: ,,Из наибольшего двузначного вычесть наименьшее однозначное число". Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
99 - наибольшее двузначное число, наименьшее однозначное - 0 99 - 0 = 99
Гость
Наибольшее двузначное число 99, наименьшее однозначное 1. 99-1=98. Получается так.