Задание.Заполни таблицу "Кто есть кто?" Личности Вид деятельности 1.К.Сатпаев Пер

Задание.Заполни таблицу "Кто есть кто?" Личности Вид деятельности 1.К.Сатпаев Первый казахстанский космонавт 2.0.Сулейменов Академик,ученый 3.Т.Аубакиров Известный поэт,общественный деятиль 4.К.Доненбаева Дважды Герой Советского Союза 5.Т.Бегельдинов Герой Социалистического Труда, механизатор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аубакиров-космонав Бигельдинов-дважды герой СС Сулейменов-известный поэт,общ.деятель Сатпаев-академик,ученый Доненбаев-герой соц.труда,механизатор