Задание1 Прочитай задачу.Запиши краткое условие,решение и ответ задачи. За летние каникулы Алёна прочитала 12 сказок и 5 рассказов.Сколько всего книг прочитала Алёна за летние каникулы? задание 2 поставь знаки больше меньше или...

Задание1 Прочитай задачу.Запиши краткое условие,решение и ответ задачи. За летние каникулы Алёна прочитала 12 сказок и 5 рассказов.Сколько всего книг прочитала Алёна за летние каникулы? задание 2 поставь знаки больше меньше или равно. 4дм 25см. 8дм 85см. 3дм9см 93см. 4дм8см 5см. задание 3. Прочитай задачу.Запиши краткое условие,решение и ответ задачи. В первом классе было 25 человек.Летом поступило ещё 2 ученика.Сколько стало второклассников?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание 1. Сказок-12 Всего-? Рассказов-5 1)Сколько всего книг ? 12+5=17(книг) Ответ:17. Задание 2. 4дм>25см 8дм > 85см 3дм9см меньше 93 см 4дм8см > 5см Задание 3. Было - 25 человек Поступило- 2 человека Всего-?  1)Сколько всего человек ? 25+2=27(чел.) Ответ:27 человек всего.